Как отключить расширение AdBlock

Для корректной работы на платформе, мы настоятельно рекомендуем отключать расширение AdBlock или работать в Режиме инкогнито. Расширения подобного типа влияют на отображение всплывающих кнопок и на целый ряд функций платформы. Студенты, использующие расширения, могут столкнуться с ошибками, которые не позволят им стабильно проходить курс.

Для того, чтобы узнать, какие расширения включены, необходимо:
В Google Chrome открыть новую вкладку, перейти по адресу chrome://extensions/ и, при наличии AdBlock, удалить или отключить его, нажав на ползунок в правом нижнем углу.

Пример страницы расширений в Google Chrome

Также Вы можете отключить действие Adblock только на платформе, на других сайтах он будет продолжать блокировать рекламу. Для этого необходимо кликнуть правой кнопкой мыши на страницу, найти в списке AdBlock и нажать Приостановить на этом сайте.

Пример отключения AdBlock на странице платформы

В Safari зайти в Настройки, нажать на Расширения и, при наличии AdBlock, снять галочку.

Пример отключения AdBlock на iOS

В Opera открыть новую вкладку, перейти по адресу opera://extensions и, при наличии AdBlock, удалить или отключить его, нажав на ползунок в правом нижнем углу.

Пример страницы расширений в Opera

В Firefox открыть новую вкладку, перейти по адресу about:addons и, при наличии AdBlock, удалить или отключить его нажав на ползунок в правом верхнем углу.

Пример страницы расширений в Firefox

В Яндекс.Браузер открыть новую вкладку, перейти по адресу browser://tune/ и, при наличии AdBlock, удалить или отключить его, нажав на ползунок в правом углу.

Пример страницы расширений в Яндекс.Браузер

Обращаем ваше внимание, что для запуска Режим инкогнито в Google Chrome, Opera и Яндекс.Браузер, необходимо при запуске нажать комбинацию клавиш CTRL + SHIFT + N.
Для запуска Режим инкогнито в Firefox, необходимо при запуске нажать комбинацию клавиш CTRL + SHIFT + P.

Получите бесплатную консультацию по выбору обучающей платформы

Или позвоните по телефону +7 (495) 532-69-02

consult_man

Unicraft © 2016-2024 Все права защищены.