Режимы назначения. Студент

У Студента в разделе Каталог представлены Курсы и программы обучения. Они могут быть разных режимов. Мы можем увидеть это на карточке Курсов и Программ, которые будут отмечены разными цветами:

Режим По запросу

Курсы и Программы обучения в данном режиме отмечены желтым цветом и иконкой замочек. Такое обучение не обязательно для прохождения, но вы можете ознакомиться с наполнением, зайдя в Курс или Программу, и посмотреть интересует ли вас данная тема. Также, если есть установленный Дедлайн на прохождение, то это будет отображено на карточке.

режим по запросу

Если вы захотите пройти обучение, то вы можете Отправить заявку.

отправить заявку

Далее Администратор платформы или Менеджер вашей группы получат заявку на рассмотрение и сделают выбор, одобрить ваш запрос или нет. Если Администратор или Менеджер одобрят заявку, то вам придет соответствующее уведомление и вы будете назначены на данный Курс или Программу, которые будут отображаться дополнительно в разделе Обучение. Если заявка будет отклонена, то обучение останется для вас закрытым, но вы сможете отправить заявку повторно. Также Администратор или Менеджер могут оставить комментарий для вас с объяснением причины отклонения или одобрения заявки. Если вы отправили заявку, но потом передумали, то вы можете отозвать ее, если она еще на рассмотрении.

Отозвать заявку

Для того, чтобы посмотреть список отправленных вами заявок и комментариев к ним, зайдите в раздел Каталог на вкладку Заявки. По умолчанию отображаются заявки, которые еще на рассмотрении. Если вам нужна другая информация, воспользуйтесь фильтрами в правом верхнем углу экрана

заявки

Режим Свободный

Курсы и Программы обучения в данном режиме отмечены зеленым цветом. Если есть установленный Дедлайн на прохождение, то это будет отображено на карточке.

Режим свободный

Курсы и Программы в режиме свободный также не обязательны для прохождения, но вы можете ознакомиться с наполнением, зайдя в Курс или Программу, и посмотреть интересует ли вас данная тема. Если вы готовы приступить, то достаточно нажать на кнопку Начать обучение или нажать на первый урок в Курсе. После этих действий Курсы и Программы будут дополнительно отображаться в разделе Обучение.

Режимы Обязательный и Приватный

Режим Приватный и Обязательный для Студента являются полноправными. Если вы видите карточку Курса или Программы, отмеченные черным или красным цветом, то это обозначает, что вы уже назначены на данное обучение. Курсы и Программы в данных режимах также отображаются в разделе Обучение. Для этих режимов действует привычный алгоритм прохождения.

Режим Обязательный и Приватный

Получите бесплатную консультацию по выбору обучающей платформы

Или позвоните по телефону +7 (495) 532-69-02

consult_man

Unicraft © 2016-2024 Все права защищены.