Привет, друзья!

Занимаясь более пятнадцати лет развитием бизнеса, я, как и многие, совершал ошибки и принимал неверные решения. Ресурсы расходовались впустую и это замедляло рост компании. Сейчас я понимаю, что в основе моих ошибок всегда лежали неверные данные или попросту отсутствие верных. В наше время вокруг так много знаний, что легко ошибиться в выборе. Помимо поиска знаний сегодня перед нами стоят задачи передачи, измерения эффективности и совершенствования тех знаний, которыми мы располагаем.

Мы решаем эти задачи с помощью платформы Unicraft. Предоставляем инструмент, позволяющий предпринимателям эффективнее управлять технологиями в бизнесе. Структурировать имеющиеся о бизнесе знания, сложить их в цельную мозаику. Быстрее распространять технологии в компании, делать это правильно и без искажений. Как результат, быстрее расти, развиваться и совершать меньше ошибок на пути к своей цели.

В то же время Unicraft - это не просто платформа для автоматизации обучения в компании. Мы смотрим в будущее и видим большое сообщество людей, заинтересованных в том, чтобы находить ценные знания, улучшать их, обмениваться друг с другом, быстрее развиваться вместе. Мы любим свою страну и верим, что вместе мы сможем кратно повысить эффективность обучения и применения знаний, а значит и скорость развития технологий, бизнеса и экономики наших стран.

Сформируйте ДНК своего бизнеса с Unicraft.

Успехов!

Артём Маслов, Основатель компании Unicraft
Артём Маслов
Основатель компании Unicraft

Миссия компании

Помогать людям и компаниям быстро развиваться и реализовывать свои замыслы, используя эффективные технологии обучения и развития навыков.

Принципы компании

Качественный результат

Уделяем внимание каждой детали и не любим небрежности. Создаем продукт, который вызывает восхищение у пользователя.

Профессиональное развитие

Непрерывно обучаемся и совершенствуемся в своей профессиональной области. Остаемся в курсе последних мировых технологических трендов

Инициатива и ответственность

Смело проявляем инициативу и берем на себя ответственность за происходящее с нами, результатом нашей работы, нашей компанией, страной и планетой.

Уважение и доверие

Поддерживаем честность и открытость в отношениях. Формируем культуру взаимного уважения, доверия и конструктивного решения споров.

Слаженная команда

В разработке проекта участвуют специалисты своего дела, благодаря чему мы можем предложить вам отличный продукт!