Добавление уроков в курс

Для того, чтобы создать курс и добавить урок, необходимо:
1) На вкладке Курсы раздела Каталог в правом верхнем углу нажать на иконку Создать курс. Также вы можете вызвать контекстное меню для добавления Курса, нажав правой кнопкой мыши на необходимый вам раздел. Далее нужно ввести Название курса. В описании к курсу рекомендуем указать краткую информацию о курсе, автора, а также загрузить свою обложку или выбрать из набора общедоступных. Также вы можете установить Дедлайн на прохождение данного курса, подробнее с инструкцией можно ознакомиться здесь.

Создание курса

2) В левом верхнем углу нажать на вкладку Уроки, в поле Добавление урока выбрать любой вас интересующий.

Создание урока

На вкладке Баллы вы можете сразу указать нужное количество баллов, которые будут применяться автоматически при создании каждого урока в данном курсе. Подробнее с информацией можно ознакомиться здесь.

Баллы в курсе

Каждый курс может состоять из любого количества уроков. Уроки могут как теоретическими, так и практическими. Уроков может быть любое количество и располагаться они могут в любой последовательности.

Уроки делятся на теоретические и практические.

Теоретические уроки делятся на:

Практические уроки создаются во встроенном редакторе. Это могут быть:

О том, как отредактировать, удалить или поменять последовательность уроков в курсе, читайте в инструкции Создание курса. Порядок, редактирование и удаление уроков 

Получите бесплатную консультацию по выбору обучающей платформы

Или позвоните по телефону +7 (495) 532-69-02

consult_man

Unicraft © 2016-2024 Все права защищены.