Как сделать урок из конструктора Tilda

Чтобы создать урок Tilda необходимо зайти в редактор Курса. В левом верхнем углу нажать на вкладку Уроки и в поле Добавление урока выбрать иконку Tilda.

Создание урока

Далее ввести название и в поле Источник указать адрес на ваш сайт.

Добавление стороннего сайта в курс через урок Tilda

У вас есть возможность внести описание к уроку и активировать Минимальное количество времени на прохождение урока. Если вы активируете эту опцию, то Студент не сможет завершить урок и продолжить обучение по Курсу, пока не истечет установленное время. Таймер активируется, когда открыт урок.

Если после импорта ссылки на платформу сайт не отображается, рекомендуем вам проверить отключена ли функция защиты от фреймов. Данная функция есть в платной версии Tilda.

защита от фреймов

Также на стороне публикуемого материала не должно быть ограничений на встраивание.

После того как вы создали урок, вы можете отредактировать его в любой момент. Для этого зайдите на вкладку Уроки и нажмите на иконку Карандаш. Если вы хотите удалить урок, то нажмите на иконку Корзина. Также вам доступна функция по переназначению урока всем назначенным на курс студентам. Например вы отредактировали урок и хотите, чтобы студенты заново прошли его, в этом случае нажмите Переназначить всем.

Редактирование урока

Получите бесплатную консультацию по выбору обучающей платформы

Или позвоните по телефону +7 (495) 532-69-02

consult_man

Unicraft © 2016-2024 Все права защищены.